You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Skysticks - школа игры на барабанах

Уроки игры на барабанах и перкусии Киев
Школа барабанщиков в Киеве «Skysticks» была основана в 2009 году двумя профессиональными, украинскими барабанщиками Александром Селезнёвым и Ярославом Лещухом. Это новое, современное обучение игре на барабанах, которое раннее не преподавалось в традиционных советских и постсоветских музыкальных заведениях. Наши уроки ударных в Киеве основаны на методиках игры на ударных от лучшых мировых педагогов, таких как Dave Weckl, Vinnie Colaiuta, Jojo Mayer, Benny Greb, Eric Moore и других. Школа ударных в Киеве SKYSTICKS предоставляет индивидуальных подход к каждому ученику и гибкий граффик занятий. Мы обучаем игрвть на барабанах Rock, Pop, Jazz, Rap, Hip Hop, Latin, Metal и другие стили музыки. Также в нашей школе барабанов есть уроки перкуссии! Мы обучаем игре на кахоне (cajon), джембе (jambe) и другой перкуссии! Уроки на барабанах и перкуссии on-line, обучение игре на барабанах онлайн, позволяют нам обучать людей по всему миру! Добро пожаловать на первый, бесплатный урок, для которого вам даже не понадобятся палочки!
Заказать урок
Александр Селезнев
В 2003г. Окончил Винницкое Училище Культуры и Искусств им. М.Д. Леонтовича по классу ударных. С 2003 по 2008гг. обучался в Киевском Университете Культуры и Искусств, класс преподавателя Черненко Г.В. Осенью 2006г. Первое место на конкурсе барабанщиков «Музторг 2006». Летом 2007г. Обучение на курсах «Saulkrasti Jazz 2007» преподаватель Eric Moor. Также участие в финале конкурса «Baltic Drummer’s League 2007». Осенью того же года снова первое место на конкурсе «Музторг 2007». Лето 2010г. обучение на курсах «Międzynarodowe Warsztaty Jazzowe Leszno 2010» Преподаватель Marcin Jahr. Осенью 2010 участие в финале конкурса «Roland V-Drums Contest 2010» В 2015 стал победителем конкурса "Modern Drummer Hero 2015" в номинации лучший видео-кавер на Шэннона Лето (30 Seconds to Mars) Shannon Leto: «They were all great, the one who stands out the most is Alexander. I like the way he let the song breathe and not over-do the drumming, but still adding his personality to it. — Alexander Seleznev» Шэннон Лето: «Все сыграли великолепно, но лучшим оказался Александр Селезнев. Мне понравилось, что он позволил песне «дышать», не перегрузив партию своей игрой. При этом он привнес свою индивидуальность. — Александр Селезнев» Сотрудничал с такими коллективами: Kamaliya, MAMARIKA, Didie Maruani, Ars Nova (drum show), Checkpoint (Rock), Rowan Pattison, Laud, Lebedev Brothers (Jazz, Fusion), ДомЪплоТ (Rock), Marina Litvinova & Friends (Pop, Jazz), SteelBeat (drum show), Rumores Band (Pop, Latin) и др. В данный момент участник таких проэктов как НЭНСИ, Евгений Хмара (sympho-rock, dubstep), Drum Division (drum show), Бряц-Band (Rock, Pop, Folk). Активно занимается студийной, концертной и педагогической деятельностью. Большой опыт концертной, студийной и педагогической практики.
Лещух Ярослав
В 2003г. Окончил Львовское Музыкальное Училище С 2003 по 2008гг. обучался в Киевском Университете Культуры и Искусств. Осенью 2006г. Призовое место на конкурсе барабанщиков «Музторг 2006». Летом 2007г. Обучение на курсах «Saulkrasti Jazz 2007» преподаватель Eric Moor. Также участие в финале конкурса «Baltic Drummer’s League 2007». Осенью того же года снова призовое место на конкурсе «Музторг 2007». 2009г. участие в финале конкурса «Музторг 2008». Сотрудничал с такими коллективами: Александр Понамарёв, Ірина Білик, Мика Ньютон, Iрена Карпа i «Фактично Самi», Ars Nova и другие. В данный момент участник таких проэктов как Tony Remol, SteelBeat, Magua (победители всеукраинского конкурса Global Battle of the Bands), студийная и педагогическая деятельность. Большой опыт концертной, студийной и педагогической практики.